Афиша  / 

События  / 

Региональный фестиваль-конкурс детско-юношеского творчества малых театральных форм "Верю!" (0+) 

Я пойду! Я не пойду!
Собираются пойти: 73

Архивное событие

Телефоны для справок36-53-14

28 марта 2019 года в 10:00 в ГАУК КО «Дом актера – Дирекция фестивальных, конкурсных и театральных проектов» состоится первый региональный фестиваль-конкурс детско-юношеского творчества малых театральных форм «Верю!».

Конкурс проводится при участии Кемеровского регионального отделения СТД РФ (ВТО) в рамках объявленного Года театра в России.

Цель конкурса – выявление и поддержка одаренных детей в сфере литературного и театрального творчества.

К участию в конкурсе приглашаются творческие коллективы и артисты учреждений культуры, искусства, образования и дополнительного образования. Участники смогут выступить в следующих номинациях: авторское чтение, художественное слово, литературно-музыкальная композиция, малая театральная форма (миниатюра, инсценировка, кукольный театр и др. малые театральные формы, подразумевающие 2 и более участников), оригинальный жанр (цирковые и спортивные театрализованные программы).

Выступления участников конкурса будет оценивать профессиональное жюри, в состав которого входят квалифицированные специалисты в области культуры и искусства, актеры театров, представители Кемеровского регионального отделения СТД РФ (ВТО).

Для участия необходимо ознакомться с Положением фестиваля-конкурса, заполнить заявку, соглашение об обработке персональных денных и направить их организаторам по e-mail: domakterov@mail.ru 

Что: Региональный фестиваль-конкурс детско-юношеского творчества малых театральных форм "Верю!"

Когда: 28 марта, 10:00

Где: ул. Боброва, д. 1 (Дом актёра)

Справки по тел.: +7 (3842) 36-53-14

Возрастное ограничение: 0+

Группа ВКонтакте!

Расписание

Администрация кинотеатра оставляет за собой право изменять стоимость билетов в выходные и праздничные дни.