Афиша  / 

Выставки  / 

Выставка Международного арт-проекта "Ангелы Мира" (0+) 

Я пойду! Я не пойду!
Собираются пойти: 117

Архивное событие

Телефоны для справок75-07-88

Выставка Международного арт-проекта «Ангелы Мира» 

4 февраля 2019 года в 16-00 час в ГАУК Кемеровской области «Кузбасский центр искусств», ул. Дзержинского, 6 состоялось открытие выставки Международного арт-проекта «Ангелы Мира». 

Более четырех лет назад в Кузбасском центре искусств впервые были выставлены картины Международного арт-проекта «Ангелы Мира». Выставку посетило большое количество зрителей. Ангелы, написанные художниками из разных стран, подарили добрые светлые эмоции и рассказали языком живописи свои откровенные жизненные истории. Благодаря «Кузбасскому центру искусств» «Ангелы Мира» снова приедут в Кемерово. 70 новых картин, которые были созданы и вошли в проект за последние три года, будут представлены в этой экспозиции. 

«В проекте уже 245 картин от 245 живописцев из 22 стран. Мы рады, что в нашей коллекции уже есть работы художников из Кузбасса. За 4,5 года реализации проекта прошло уже более 156 выставок и презентаций «Ангелов Мира» в России и за рубежом. Их посетило более 280 тысяч человек. Девять детских больниц уже оформлены постерами с изображением наших Ангелов… В мире много негативных событий, много насилия и военных столкновений. Мы хотим с помощью этого проекта привнести в мир больше добра, душевного тепла и света, постараться трансформировать накопившуюся на планете Земля негативную энергию. У искусства, у живописи эта Сила есть! Буду рад снова приехать в Кемерово и показать картины «Ангелов Мира», - рассказал один из организаторов проекта Олег Ровда. 

Выставка будет работать до 22 марта 2019 года. 

Возрастное ограничение: 0+

Расписание

Администрация кинотеатра оставляет за собой право изменять стоимость билетов в выходные и праздничные дни.