Афиша  / 

Концерты  / 

Легендарный Государственный академический хореографический ансамбль "Березка" (6+) 

Я пойду! Я не пойду!
Собираются пойти: 99

Архивное событие

Телефоны для справок58-32-11

Легендарный Государственный академический хореографический ансамбль «Березка» им. Н.С. Надеждиной  в 2018 году отметил свое 70-летие. За эти годы «БЕРЕЗКА» смогла стать эталонным олицетворением классической славянской культуры танца, получила мировую известность и объездила с гастролями весь земной шар, покоряя сердца зрителей разных национальностей и собирая неизменные аншлаги.

Уникальные танцевальные движения, занесенные в книгу рекордов Гинесса, грандиозные номера, отточенный профессионализм и искренняя влюбленность в свое дело артистов ансамбля просто не могли оставить кого-либо равнодушным.

При этом часто работать коллективу приходилось в сложных, иногда даже экстремальных условиях – при низких температурах на открытых фестивалях в Японии или на 40-градусной жаре в Греции. Говоря о непростых условиях, стоит упоминать не только и не столько погоду, но и другие реалии: в эпоху Холодной войны и «Железного занавеса», «БЕРЕЗКА» стала тем самым связующим звеном, средством культурного диалога и общения между странами и людьми.

Не так давно о «БЕРЕЗКЕ» был даже снят художественный сериал, который побил все рейтинги популярности на телеканале «Россия 1».

В честь юбилея коллектив начал большой мировой гастрольный тур, в рамках которого зрителя ожидает полный состав ансамбля и лучшие номера за все годы существования «БЕРЕЗКИ».

Обязательно посетите концерт и получите эстетическое наслаждение от уникальных, завораживающих танцев легендарной «БЕРЕЗКИ».

Мероприятие обслуживает звукорежиссер приглашенного коллектива
Возрастное ограничение: 6+

Дата: 09 апреля, вторник, 19:00

Зал: Большой зал

Стоимость билета: 1100-3300

Расписание

Администрация кинотеатра оставляет за собой право изменять стоимость билетов в выходные и праздничные дни.