Афиша  / 

События  / 

"Зеркало души, или Серия портретов" - встреча с актерами кемеровских театров (12+) 

Я пойду! Я не пойду!
Собираются пойти: 82

Архивное событие

Телефоны для справок36-35-57

21 января в 19:00 в Доме актера в рамках Клуба молодых театральных деятелей состоится встреча с актерами кемеровских театров "Зеркало души, или Серия портретов.

Клуб молодых театральных деятелей – это сообщество молодых артистов и студентов творческих специализаций учебных заведений г.Кемерово. Объединение в едином творческом пространстве талантливой и активной молодёжи, а также помощь в их творческом самовыражении - основное предназначение и главное кредо клуба. Председателем клуба в настоящее время является молодая талантливая актриса областного театра драмы им.  А.В. Луначарского Виктория Егорова.

Совместная деятельность Дома актёра и клуба молодых театральных деятелей позволяет реализовывать интересные идеи и новые творческие проекты не только начинающим театральным деятелям, но и студентам.  

В программе вечера прозвучат любимые театральные монологи в исполнении молодых артистов, а также будет организована выставка фотопортретов от театральных фотографов. 

В диалоге со зрителями молодые артисты расскажут о тех ролях, которые они хотели бы сыграть на сцене. В мероприятии принимают участие артисты кемеровских театров Антон Грошев, Михаил Сабелев, Екатерина Грибанова, Виктория Егорова, Роман Манадышев, Максим Герцев и другие.

Вход свободный.

Расписание

Администрация кинотеатра оставляет за собой право изменять стоимость билетов в выходные и праздничные дни.