Афиша  / 

События  / 

Акция "Билет в детство" (0+) 

Я пойду! Я не пойду!
Собираются пойти: 83

Архивное событие

Телефоны для справок36-79-68

АКЦИЯ «БИЛЕТ В ДЕТСТВО»

13 января (воскресенье) в 17:00 в Кемеровском Театре для детей и молодёжи (Арочная, 37) пройдёт уникальная акция по возвращению «взрослых» тетенек и дяденек в детство - «БИЛЕТ В ДЕТСТВО»!

13 января в 17:00 на премьерный спектакль «Золушка» (Шарль Перро) и игровую театрализованную программу в фойе «Новогодний бал» билет для ребёнка – 400 руб., билет для взрослого – 10 коп. (как в детстве)!!! 

Да, да. Не 100 рублей, не 10 рублей и даже не один рубль, а желтенькая маленькая монетка в 10 коп. В сумасшедшем ритме современных будней очень трудно поймать новогоднее настроение, почувствовать приближение сказки. Ведь Новый год это, прежде всего, праздник детства, Не «для детей», а именно праздник, возвращающий нас в наше детство. Праздник надежды, ожидания волшебства. Праздник веры в чудо! 

Дорогие друзья, у Вас есть уникальная возможность на один день вернуться в то время, когда двадцати копеек хватало на киношку и мороженое, когда никто не слышал о Санта Клаусе и когда добро обязательно победит зло. 

Берите с собой детей и бегите в театр. 13 января в 17:00 окунитесь в мир детства.

Билет для ребёнка – 400 руб., билет для взрослого, как в детстве – «10 коп.»!

Подробности акции (один ребёнок + один взрослый) и наличие билетов узнавайте в кассе театра (36 79 68).

Расписание

Администрация кинотеатра оставляет за собой право изменять стоимость билетов в выходные и праздничные дни.