Афиша  / 

События  / 

Открытие поэтического сезона арт-клуба "ЛитерА, Советский 40" (16+) 

Я пойду! Я не пойду!
Собираются пойти: 93

Архивное событие

Телефоны для справок36–76–46, 8–904–371– 83–51

11 января 2019 года в 19-00 час. в «Кузбасском центре искусств» открывается поэтический сезон арт-клуба «ЛитерА, Советский 40». 

В стенах Кузбасского центра искусств развернётся уникальное сценическое действо, сотканное языком поэзии, живой музыкой, цветом и графикой. Каждая «пятница» – это встреча с новым знаковым сибирским поэтом и его новой книгой, изданной в рамках проекта. Каждая «пятница» звучит в избранном цвете, тональности, инструментальном тембре. 

Главными гостями арт-эксперимента станут: поэт Вероника Шелленберг, г. Омск, музыкант Александр Седельников и художник Ольга Оголь, г. Кемерово. 
Посетители услышат авторское прочтение новой книги Вероники Шелленберг «Рёбра ивовые сквозь», под музыкальную и художественную импровизацию. Зрители также не останутся в стороне – прочтут свои любимые стихи в заданных «пятницей» цвете и тональности. Каждый посетитель арт-клуба «ЛитерА, Советский 40» получит подарок: поэт-гость – тираж своей новой книги, а зрители – новую книгу с автографом и клубные карты. 

Приглашаем всех любителей музыки и поэзии принять участие в поэтическом вечере!

Запись по телефонам: 36–76–46, 8–904–371– 83–51, e-mail: literа40@mail.ru.

Количество мест ограничено. 
16+

Сайт

Расписание

Администрация кинотеатра оставляет за собой право изменять стоимость билетов в выходные и праздничные дни.