Афиша  / 

События  / 

"Новый год и Рождество в гостях у литературных студий" (6+) 

Я пойду! Я не пойду!
Собираются пойти: 86

Архивное событие

Телефоны для справок75-07-88

Новый год и Рождество в гостях у литературных студий 

Новогодними поэтическими вечерами государственное автономное учреждение Кемеровской области «Кузбасский центр искусств» открывает новый творческий проект «Литературная палитра». 

4 января 2019 года в 15.00 часов в литературном зале Кузбасского центра искусств (пр.Советский, 40) состоится Вечер новогодней поэзии «В гостях у Притомья» и 6 января в 17.00 часов - Поэтический вечер «Рождество в Квадрате!». 

В течение наступающего 2019 года любители поэзии и гости города смогут посетить творческие поэтические вечера и познакомиться с литературными студиями из городов: Кемерово, Ленинск-Кузнецкий, Анжеро-Судженск, Березовский и др. 

Каждый человек в новогоднюю и рождественскую ночь искренне верит в чудеса и надеется на то, что его жизнь изменится к лучшему. В Новый год и Рождество всегда царит атмосфера радости и волшебства. На новогодних поэтических вечерах состоится встреча с молодыми литераторами и кузбасскими поэтами, где они прочтут авторские стихи и стихи русских поэтов о Рождестве, вере, любви, гаданиях. Вспомнят интересные рождественские истории и знакомые всем стихи о Новом годе и Дедушке Морозе. Музыкальным подарком для всех станет коллективное исполнение известных новогодних песен, а самые активные участники смогут получить подарки от Кузбасского центра искусств и Союза писателей Кузбасса, приняв участие в новогодней книжной выставке-сюрпризе. 

Приглашаем всех жителей и гостей города внести лирическую ноту в празднование новогодних и рождественских дней и принять участие в поэтических вечерах. Хорошее настроение вам будет обеспечено! 

Расписание

Администрация кинотеатра оставляет за собой право изменять стоимость билетов в выходные и праздничные дни.