Афиша  / 

События  / 

Новогодний вечер "Программируем удачу" (6+) 

Я пойду! Я не пойду!
Собираются пойти: 61

Архивное событие

Телефоны для справок44-18-78

27 декабря в 18.00 в Клубе любителей старины Кемеровской областной научной библиотеки им. В.Д.Федорова пройдет новогодний вечер «Программируем удачу» 

В канун нового года члены клуба встретятся для того, чтобы познакомиться с традициями одного из самых любимых всеми праздника. В программе вечера знакомство с символикой Нового года и искусством дарить подарки, игры, конкурсы и шутки. 

Уже больше 10 лет коллекционеры, специалисты в области филологии, истории печатного слова и все почитатели книги встречаются в секторе книжных коллекций, чтобы познакомиться с новыми коллекциями, изучить работы по истории слова и книги. Руководит клубом увлеченный коллекционер Елена Логачева, чье имя хорошо известно в кругу краеведов. 

За эти годы многие мероприятия клуба стали намного привлекательнее благодаря участию в них людей неравнодушных к культурному наследию и истории города, региона и страны в целом. В этом году прошли и запомнились вечера «Имена, имена, имена…» о потомках А. С. Пушкина, поэтический НОН-СТОП к 100-летию со дня рождения В. Д. Федорова, «Давший имя Кузбассу» о П. А. Чихачеве, бенефис Ольги Черкасовой «10 моих сказочных лет» и многие другие. 

Клуб любителей старины приглашает всех на подведение итогов года и к знакомству с уникальными собраниями, посвященными новогодним и рождественским праздникам. 

Тел.: (3842) 44-18-78 

Сектор книжных коллекций отдела библиотечного краеведения

Расписание

Администрация кинотеатра оставляет за собой право изменять стоимость билетов в выходные и праздничные дни.