Афиша  / 

События  / 

Музыкально-поэтический вечер "Путь к мелодии" (12+) 

Я пойду! Я не пойду!
Собираются пойти: 79

Архивное событие

Телефоны для справок36–76–46

20 декабря 2018 года в 17.00 часов в ГАУК КО «Кузбасский центр искусств» (пр.Советский, 40) состоится музыкально-поэтический вечер «Путь к мелодии». 

В авторской программе музыкально-поэтического вечера прозвучат песни на стихотворения известных Кузбасских поэтов в исполнении члена литературной студии «Притомье», лауреата Всероссийских и Международных музыкальных и поэтических конкурсов самодеятельного поэта и композитора Владимира Конькова. 

На музыкально-поэтическом вечере «Путь к мелодии» можно услышать стихотворения Кузбасских поэтов под аккомпанемент гитары в исполнении Владимира Конькова. В программе прозвучат музыкальные композиции на стихотворения: о временах года - «14 апреля» Сергея Донбая, «Отчетлива осень» Александра Ибрагимова, «В этой сказке весенних закатов» Андрея Правды; о духовных исканиях человека - «Все ветшает» Елены Елистратовой; о любви - песня по мотивам стихов Бориса Бурмистрова и др. 

Приглашаем всех любителей музыки и поэзии, насладится творческой атмосферой музыкально-поэтического вечера «Путь к мелодии»! 
 

Расписание

Администрация кинотеатра оставляет за собой право изменять стоимость билетов в выходные и праздничные дни.