Афиша  / 

События  / 

Фестиваль Нового немецкого кино в "Кузбасскино" (16+) 

Я пойду! Я не пойду!
Собираются пойти: 65

Архивное событие

Телефоны для справок36-30-31

Гёте-Институт в Новосибирске и его партнёр – Центр немецкого языка в Кемерово представят в кинотеатре «Кузбасскино» фестиваль «Новое немецкое кино».

Кемеровчане смогут увидеть на большом экране новейшее кино из Германии на самые животрепещущие темы на языке оригинала с русскими субтитрами. 

В этом году зрителей ожидают неожиданные ракурсы и удивительные киноприключения: фильм «Между рядами» представит трогательную лав-стори в товарной вселенной супермаркета, прекрасная Диана Крюгер в остросюжетной драме «На пределе» перевоплотится в требующую справедливости мстительницу, Джим Пуговка и машинист Лукас увезут самых маленьких на паровозе-вездеходе Эмме в страну Медландию, а взрослым можно отправиться на поиски коммунизма без коммунистов вместе с Франциском Ассизским и героями фильма «Самокритика буржуазного пса». 

29 ноября 18:30 
Между рядами (кинозал, субтитры)

30 ноября 18:30 
На пределе (кинозал, субтитры)

1 декабря 13:00 и 15:00 
Джим Пуговка и машинист Лукас (зал Альтернатива, дубляж)

2 декабря 17:30 
Самокритика буржуазного пса (зал Альтернатива, субтитры)

После сеансов состоится обсуждение с кинокритиком Алексеем Левиным, а между детскими показами – конкурсы с Робином Нойндорфом (Германия) и преподавателями Центра немецкого языка в Кемерове.

Цена билета – 100 рублей. Подробная информация по т. 36-30-31

Расписание

Администрация кинотеатра оставляет за собой право изменять стоимость билетов в выходные и праздничные дни.