Афиша  / 

События  / 

Шоу-спектакль "Загадочное происшествие на фабрике игрушек" (0+) 

Я пойду! Я не пойду!
Собираются пойти: 90

Архивное событие

Телефоны для справок67-30-38, 8-923-567-30-38

Представляем новый сюжет ежегодных новогодних детских шоу-спектаклей от Интеграл шоу. Новые шоу, новые герои! Неизменно одно - это лучший шоу-спектакль, который окунет вас в мир волшебства и подарит новогоднее настроение! Яркий, динамичный праздник, на котором каждый прикоснется к сказке. И даже родители вновь почувствуют себя детьми! В этом году мы специально увеличили количество спектаклей до 5 представлений. В 2017 году места закончились в начале декабря. Кто не смог попасть в прошлом году, торопитесь за билетами! Интерактивный детский шоу-спектакль "Загадочное происшествие на фабрике игрушек". В программе: - Гигантский анимированный динозавр! - Шоу полярных медведей (огромные ростовые куклы, гигантские шары, пушки холодного дыма, снег прямо в зале); - Световое и лазерное шоу; - Пружинкус (шоу метаморфоз); - Зеркальное шоу; - Ходулисты и многое другое! А также: - Дед мороз и Снегурочка; - интерактив с детьми; - фотосессия со всеми персонажами - новогодний подарок от Деда Мороза каждому ребёнку!*

Кемеровский Дворец молодежи, ул. Рукавишникова, 15.

Цена билетов зависит от приближенности к сцене. Билет: 300, 500, 700, 900 (посадочное место без новогоднего подарка).

Билет на сладкий новогодний подарок продается отдельно: +500 рублей.

От 15 билетов скидка -10% через организаторов по телефону 67-30-38 Детям до 3 лет бесплатно в сопровождении родителей без предоставления места, т.е. ребенок сидит на коленях у родителя.

Как приобрести билеты:

1) онлайн на сайте  

2) в точках продаж Кассы.ру

3) более 15 билетов (коллективная заявка) со скидкой 10% через организаторов утренника по телефону 8-923-567-30-38 (если не берем трубку, то позже перезваниваем )

4) в кассах Дворца молодежи билеты появятся позже.

Торопитесь занять самые лучшие места!

Читайте отзывы и смотрите фото с прошлых спектаклей в нашей группе ВКонтакте

Следите за новостями в нашем Инстаграм

Расписание

Администрация кинотеатра оставляет за собой право изменять стоимость билетов в выходные и праздничные дни.