Афиша  / 

События  / 

"Финальный концерт Лучший Дед Мороз Кузбасса-2018" (0+) 

Я пойду! Я не пойду!
Собираются пойти: 102

Архивное событие

Телефоны для справок65-72-91, 75-10-90

«Финальный концерт Лучший Дед Мороз Кузбасса-2018»

II этап конкурса «Лучший Дед Мороз Кузбасса-2018» будет финальным и пройдет 15 декабря с 14-00 часов в Кемеровском областном театре драмы им. А.В.Луначарского.
В рамках финала конкурса пройдет ряд творческих мероприятий. Традиционной частью праздника станет новогодний круиз праздничного трамвая. Юные кузбассовцы и их родители, а также гости города, станут участниками незабываемой веселой поездки с Дедами Морозами! 

В фойе театра пройдут мастер-классы с участием кузбасских мастериц по изготовлению и декорированию елочных игрушек и шаров в технике «Декупаж», по украшению новогоднего лакомства – «Имбирный пряник», изготовлению символов года из бересты – поросят, ангелов, колокольчиков, снежинок. Все желающие смогут самостоятельно изготовить новогоднюю игрушку и приобрести памятные сувениры и подарки. Доброй традицией и неотъемлемой частью конкурса стала региональная благотворительная акция «Ангел надежды». В ней ежегодно принимает участие огромное количество кузбассовцев – любителей и мастеров декоративно-прикладного искусства, кому не чужды идеи добра и милосердия, умеющие своими руками создавать оригинальные и самобытные изделия. По окончании мероприятия все сувениры с выставки увозят в свои территории финалисты конкурса – Деды Морозы и вручают воспитанникам детских домов в своих городах и селах. А победитель конкурса сразу после творческих состязаний навещает маленьких пациентов Областного клинического онкодиспансера, вручая им символичные фигурки «Ангелов надежды» и сладкие подарки.
 

Подробности в группах:

Лучший ДЕД МОРОЗ КУЗБАССА

Кемеровский областной центр народного творчества 

Расписание

Администрация кинотеатра оставляет за собой право изменять стоимость билетов в выходные и праздничные дни.