Афиша  / 

События  / 

"Ночь искусств" в отделе военной истории (0+) 

Я пойду! Я не пойду!
Собираются пойти: 71

Архивное событие

Телефоны для справок8 (384-2) 36-86-09

Побывать сразу в нескольких исторических эпохах вы сможете в день ежегодной Всероссийской акции «Ночь искусств»! Вы погрузитесь в историю батальных сражений разных столетий, в каждом из которых вас будут сопровождать воины разных лет.

4 ноября в отделе военной истории Кемеровского областного краеведческого музея вы совершите увлекательное путешествие «Назад в прошлое: искусство погружения в военную историю разных эпох». В музее вас встретят ожившие статуи в рыцарских доспехах. Примерить средневековое облачение и почувствовать в руках тяжесть и холодную сталь меча сможете и вы. Около раритетного автомобиля Ford-40 Model V-8 1934 года выпуска вы устроите фотосессию в стиле «милитари» и сделаете стильные ретро-фото на память. На выставке «На все 100!», посвященной 100-летию комсомола, вы перенесетесь во времена великих строек и суровых испытаний военных лет, станете свидетелями церемонии приема в ВЛКСМ с вручением комсомольского билета.

На интерактивном занятии «ABOUT GUNGS» / «ВСЁ ОБ ОРУЖИИ» познакомитесь с разными видами стрелкового оружия, научитесь разбирать и собирать автомат АКА-74М. Также в течение «Ночи искусств» будут исполняться военные песни под гитару, свои творческие способности вы сможете проявить в рамках акции «Открытая гитара». Кроме того, пройдут мастер-классы по изготовлению моделей танков и показательные выступления мастеров японского боевого искусства «Мугай-рю», а также демонстрация приемов самообороны.

У здания музея на набережной будет работать полевая кухня, где вы сможете восстановить силы и подкрепиться настоящей солдатской кашей.

Отдел военной истории

Время проведения:
4 ноября 2018 года с 20.00

Адрес: Притомская Набережная, 1а 

Телефон:
8 (384-2) 36-86-09

Цена билета:
150 р. - взрослый
100 р. - школьники, студенты, пенсионеры
бесплатно - дети до 4-х лет
100 р. - фото-видеосъемка
бесплатно - мастер-класс

Сайт краеведческого музея

Расписание

Администрация кинотеатра оставляет за собой право изменять стоимость билетов в выходные и праздничные дни.