Афиша  / 

События  / 

"Ночь искусств" в отделе истории (12+) 

Я пойду! Я не пойду!
Собираются пойти: 92

Архивное событие

Телефоны для справок8 (384-2) 36-41-15

Каждый из нас сможет назвать основные пять чувств человека, которые мы используем каждый день - обоняние, осязание, вкус, слух, зрение. Однако некоторые люди уверены в том, что у человека существует и шестое чувство - интуиция. Есть только один способ узнать, так это или нет, - проверить самому. 

4 ноября, в день ежегодной Всероссийской акции «Ночь искусств», отдел истории Кемеровского областного краеведческого музея приглашает вас принять участие в увлекательном путешествии в «Другую реальность»! Путешествуя по лабиринтам прошлого, вы постигнете искусство чувствовать историю! Вы увидите и услышите голос истории, почувствуете ее запах и вкус. «Другая реальность» откроет для вас тайны игры на глюкофоне, ханге, уду, диджериду - послушайте невероятную музыку будущего! 

Как с помощью интуиции попробовать историю на вкус? Очень просто – нужно найти настоящее питание космонавтов! Легко ли чувствовать историю? Проверим? Не каждый смельчак отправится на поиски древнего артефакта с закрытыми глазами. Опасные гонки, полеты в космос – испытать всё это можно в областном краеведческом музее! Портал в другую реальность откроют VR-очки! Попробуйте себя в роли «звезды» исторического караоке, поделитесь яркими фотографиями в Instagram - на помощь придут тематические фотозоны: сани-розвальни прошлого, «парящий космонавт» настоящего, панорама «город будущего».

Для осенних дней порой не хватает ярких чувств, эмоций, ощущения тепла и уюта. Для вас открыты двери в настоящую творческую мастерскую: освойте технику работы на гончарном круге, покорите искусство в технике «гратаж» - изготовьте памятные сувениры своими руками!

Пройдите все локации, почувствуйте историю, примите участие в мастер-классах и арт-перфомансах!

Время проведения: 4 ноября 2018 года 
Отдел работает с 17.00
Программа мероприятий  "Ночи искусств" - с 20.00

Адрес: пр. Советский, 51

Телефон:  8 (384-2) 36-41-15

Цена билета:
150 р. - взрослые
100 р. - школьники, студенты, пенсионеры, бесплатно - дети до 4-х лет
бесплатно - фото-видеосъемка
100 р. - очки виртуальной реальности
100 р. - мастер-классы

Сайт музея

Расписание

Администрация кинотеатра оставляет за собой право изменять стоимость билетов в выходные и праздничные дни.