Афиша  / 

События  / 

Театрализованная экскурсия "Кемерово: трансформация" (6+) 

Я пойду! Я не пойду!
Собираются пойти: 91

Архивное событие

Телефоны для справок8(3842) 45-46-46

К 300-летию образования Кузбасса музей-заповедник «Красная Горка» и кемеровский Театр для детей и молодежи подготовили автобусную экскурсию «Кемерово. Трансформация».

Мероприятие приурочено к ежегодной Всероссийской акции «Ночь искусств», которая в этом году проходит под слоганом «Искусство объединяет». Участники театрализованного путешествия по городу прочувствуют связь поколений и узнают историю кемеровских достопримечательностей. 

Экскурсия начнется в 16.00 часов 04 ноября 2018 года от входа в детский парк «Антошка» на улице Мичурина, с места, где сегодня установлен памятный камень основателям города. В сопровождении гида на музейном автобусе группа отправится к Театру для детей и молодежи, Дворцу труда (областной колледж культуры и искусств), старому железнодорожному вокзалу, и завершится поездка в музее-заповеднике «Красная Горка».
- Театрализованная экскурсия – очень интересный формат, - комментирует  экскурсовод Ирина Титова. - Кемеровчане и гости города одновременно станут посетителями музея и театра, получат исторические знания и целую гамму положительных эмоций. Экскурсия станет настоящим  подарком для ценителей культуры и искусства!

Стоимость одного билета на экскурсию  «Кемерово. Трансформация» - 200 рублей. Дополнительная информация и запись на экскурсию по телефону 8(3842) 45-46-46.
 

Группа ВКонтакте!

Расписание

Администрация кинотеатра оставляет за собой право изменять стоимость билетов в выходные и праздничные дни.