Афиша  / 

События  / 

"Ночь искусств" в отделе природы (0+) 

Я пойду! Я не пойду!
Собираются пойти: 81

Архивное событие

Телефоны для справок8 (384-2) 75-22-45

Осторожно! 4.11.2018 музей отправит Вас в опасное путешествие! А точнее, в удивительное «Сафари по Кузбассу». Это приключенческий квест для всей семьи. Вы сможете путешествовать по самым крутым местам Кемеровской области, не выходя из музея.

  • Вам представится уникальная возможность отправиться в самый центр древней Кузнецкой котловины и стать свидетелями процесса углеобразования, а также узнать самый главный секрет: почему именно территория Кемеровской области богата углем. Вы сможете пройти сквозь «Каменный лабиринт» и найти послание, которое находится в глубинах древнего леса.
  • Увидеть скелет динозавра, обитавшего на территории Кемеровской области. Поучаствовать в ледниковом аукционе, побороться за звание знатока мамонтовой фауны. В локации «Подвал» Вас ждет «Аттракцион невиданной хищности», только для самых смелых. А финальным испытанием станет «Чемпионат мезозойских спринтеров» – одни из наиболее древних обитателей Земли: насекомые, улитки, черепахи – соревнуются в скорости передвижения. Зрители в прямом эфире выяснят, кто быстрее из первых животных, освоивших сушу 250 миллионов лет назад.
  • Для любителей острых ощущений мы предлагаем отправиться в мир виртуальной реальности, а также в мягких пуфах провести время за просмотром научно-популярных фильмов.

Отдел природы

Время проведения:
4 ноября 2018 года с 20.00

Адрес: пр. Советский, 55

Телефон: 8 (384-2) 75-22-45

Цена билета: 200 р. - взрослые, 150 р. - школьники, студенты, пенсионеры, бесплатно - дети до 4-х лет, бесплатно - фото-видеосъемка

100 р. - очки виртуальной реальности
100 р. - мастер-классы

Расписание

Администрация кинотеатра оставляет за собой право изменять стоимость билетов в выходные и праздничные дни.