Афиша  / 

События  / 

Ночь искусств "Art-mix в Доме актера" (0+) 

Я пойду! Я не пойду!
Собираются пойти: 79

Архивное событие

Телефоны для справок36-35-57

4 ноября в 20:00 Дом актёра традиционно распахнёт свои двери в рамках Всероссийской акции «Ночь искусств».

Ночь искусств в Доме актёра – это событие, которое нельзя пропустить, ведь в эту ночь кемеровчан и гостей города ожидает множество интересных и творческих сюрпризов.

Это: «Jazz Party в высоком стиле» с участием Кемеровского джаз-бэнда «42nd street», а также Йога Party «Психика тела», где все желающие смогут научиться приводить в порядок психологию своего тела, чтобы обрести гармонию души.

Для поклонников культурного пространства «kARTa» пройдут выставка-иллюзия «Маски», мастер-классы «Психологический грим или человек во все времена» и «Рисунок без художника». Члены клуба молодых театральных деятелей устроят для зрителей читку пьесы П. Гладилина «Другой человек».

Но будет и самое неожиданное и удивительное открытие для тех, кто посетит Ночь искусств в Доме актёра, они первыми узнают о том, что в Кемерове, на улице Боброва, 1, открывается усадьба Кемеровского Деда Мороза! И главный новогодний волшебник объявит об этом, а Снегурочка проведет мастер-класс – как правильно написать письмо Деду Морозу, чтобы на Новый год получить самый желанный подарок.

Завершит Ночь искусств DJ-сет в стиле техно-лаунж от Миши Багаева, одного из лучших диджеев г. Кемерово.

#ИскусствоОбъединяет нас 4 ноября в 20:00 на #НочьИскусств в Доме актера по адресу ул. Боброва, 1

Тел. 36-35-57

Вход - 200-300 руб.

Группа ВКонтакте!

Расписание

Администрация кинотеатра оставляет за собой право изменять стоимость билетов в выходные и праздничные дни.