Афиша  / 

Концерты  / 

"Табор спускается с неба". Оркестр русских народных инструментов и трио "Лойко". Открытие сезона! (0+) 

Я пойду! Я не пойду!
Собираются пойти: 102

Архивное событие

Телефоны для справок58-32-11

Дорогие друзья, приглашаем вас на открытие концертного сезона Оркестра русских народных инструментов Государственной филармонии Кузбасса! (Художественный руководитель и главный дирижер – Игорь Новиков).
Вас ждет настоящий праздник души, который подарит вам оркестр и коллектив мирового уровня – цыганское трио «Лойко» (Художественный руководитель – Сергей Эрденко).

Нет, наверное, в России человека, который не любил бы цыганское искусство… А, порою, и в каждом русском раскрывается настоящий цыган! И это неудивительно. Хотя бы однажды услышав цыганскую музыку, понимаешь, что в ней заключается вся жизнь этого народа! Ощущение бескрайних просторов, безграничной свободы, воли, страсти, куда-то вдаль ускользающей брички, щемящая тоска и безудержное веселье – все это цыганская музыка, музыка сердца и души!
Как нам иногда хочется бросить все, идти куда глаза глядят, куда ведет дорога, да с песней…Мы приглашаем вас, дорогие слушатели, вместе с оркестром и великолепным трио «Лойко» вспомнить немало дорог, покочевать по бескрайним песенным просторам и подарить себе истинный праздник души!

В программе: цыганские песни, русские романсы, авторские произведения, оркестровые сочинения

Мероприятие обслуживает звукорежиссёр филармонии
Возрастное ограничение: 0+
Продолжительность концерта 1 час 20 минут
 

Дата: 12 октября, пятница, 18:30

Зал: Большой зал

Стоимость билета: 400-700

Расписание

Администрация кинотеатра оставляет за собой право изменять стоимость билетов в выходные и праздничные дни.