Афиша  / 

Концерты  / 

День рок-н-ролла: концерт "С ритмом в сердце" Губернаторского духового оркестра и "музыкальный субботник" (0+) 

Я пойду! Я не пойду!
Собираются пойти: 101

Архивное событие

Телефоны для справок58-32-11

Концерт проходит в рамках абонемента № 31С «Семейный» 

Приглашаем на празднование Всемирного Дня рок-н-ролла! 
 

В этот день ровно 65 лет назад Билл Хейли записал сингл «Rock Around The Clock», ставший знаковым для мировой музыкальной культуры. Очень скоро новое направление перевернуло весь мир – рок-н-ролл стал не только музыкой, а стилем и образом жизни, его до сих пор исполняют и
танцуют. Да-да, танцуют!  Перед концертом зажигательные танцы в исполнении детских творческих коллективов в фойе филармонии докажут это и настроят гостей на нужный лад. В Большом зале для вас выступит Губернаторский духовой оркестр, каждый концерт которого отличается особенной энергетикой и драйвом. Музыканты исполнят золотые хиты рок-н-рольной эпохи, а особое очарование в программу привнесут выступления любимых слушателями солистов – Олега Смолина и Гегине Айрапетян. 

После концерта гостей ждет настоящая рок-н-рольная вечеринка с танцами, играми, мастер-классами и веселыми викторинами. Если при звуке рок-н-ролла ваше сердце ускоряется, а ноги идут в пляс, если вы любите эпоху стиляг, эта вечеринка для вас! В программе - зажигательные танцы и мастер-класс от партнера проекта - школы танцев «Стиль», которые не оставят равнодушным ни одного гостя, а тематические фотозоны и викторины погрузят в атмосферу расцвета рок-н-ролла.

Приглашаем услышать прекрасный духовой оркестр, потанцевать и просто провести этот субботний день насыщенно и необычно вместе с филармонией Кузбасса! Гости в тематических костюмах приветствуются!

Исполнители:
Губернаторский духовой оркестр
Художественный руководитель и главный дирижер Анатолий Кашеваров

Лауреаты международных конкурсов:
Гегине Айрапетян
Олег Смолин

Мероприятие обслуживает звукорежиссер филармонии
Продолжительность – 1 час 20 минут
Возрастное ограничение: 6+

Дата: 13 апреля, суббота, 15:00

Зал: Большой зал

Стоимость билета: 300-600

Расписание

Администрация кинотеатра оставляет за собой право изменять стоимость билетов в выходные и праздничные дни.