Афиша  / 

Спектакли  / 

Мюзикл «Граф Монте-Кристо» 

Я пойду! Я не пойду!
Собираются пойти: 176

Архивное событие

28 августа на сцене государственной филармонии Кузбасса имени Б.Т. Штоколова новокузнецкий театр мюзикла «Седьмое утро» представит постановку «Граф Монте-Кристо» по одноименному роману Александра Дюма.

О судьбе Эдмона Дантеса, которая благодаря автору романа перестала казаться вымышленной, снято множество художественных фильмов, а вот мюзикл по двухтомному роману создан впервые.

Авторы приложили немало усилий, чтобы в два с половиной часа театрального действа вместить истории огромного количества персонажей, не потеряв при этом основную сюжетную линию произведения. В отличие от Дюма, финал мюзикла — это воссоединение двух любящих сердец, прошедших тяжелые жизненные испытания. Девиз Дюма «Ждать и надеяться…» прекрасно воплощён в этом спектакле.

Стоить отметить, что «Графа Монте-Кристо» новокузнечане поставили первыми в мире, играли на двух языках – русском и французском. Это первый и пока единственный опыт в России, когда отечественный мюзикл, написанный на русском языке, перевели на язык автора. Кстати, у зрителей этот мюзикл вызывает неподдельный интерес -  «Граф Монте-Кристо» всегда собирает аншлаги!

Расписание

Администрация кинотеатра оставляет за собой право изменять стоимость билетов в выходные и праздничные дни.