Афиша  / 

Концерты  / 

"Оркестр русских народных инструментов и вокальный ансамбль Павла Шаромова. Закрытие концертного сезона" (6+) 

Я пойду! Я не пойду!
Собираются пойти: 84

Архивное событие

Телефоны для справок58-32-11

Дорогие друзья, Оркестр русских народных инструментов приглашает на закрытие концертного сезона! И по традиции, стараясь удивить и порадовать своих поклонников, коллектив приготовил настоящий сюрприз! В качестве солистов с оркестром выступит удивительный коллектив – Вокальный ансамбль Павла Шаромова.
Современный, модный, стильный, элегантный – все эти эпитеты характеризуют этот замечательный коллектив из Новосибирска. Что же такое «Ансамбль Шаромова»? Это не просто внешний лоск и шарм, это еще и очень глубокая, вдумчивая работа над каждой партитурой, каждой программой! Это великолепное, отточенное звучание музыки самых различных стилей, жанров, направлений, эпох.
Стилистическая чуткость, свободное владение различными певческими манерами, способность моментальной смены звукоидеала позволяет музыкантам безгранично разнообразить репертуар: нидерландская полифония, русский хоровой концерт, джаз, фольклор, старинные романсы, классическая и современная музыка. 
Ансамбль Павла Шаромова много гастролирует по России и странам СНГ. Музыканты неоднократно выступали на концертных площадках Германии, Франции, США, Канады, Швейцарии, Японии, встречая самое высокое признание публики!
Музыканты не боятся экспериментов, они охотно исполняют разнообразную музыку как с камерными джазовыми составами, так и с различными оркестрами: эстрадными, бэндами, симфоническими и даже с народными!
Каким получится эксперимент с Оркестром русских народных инструментов – увидим и услышим на закрытии концертного сезона!

Исполнители:
Оркестр русских народных инструментов
Художественный руководитель и главный дирижер - Игорь Новиков

Вокальный ансамбль Павла Шаромова
Художественный руководитель - Заслуженный артист России Павел Шаромов

Мероприятие обслуживает звукорежиссер филармонии
Продолжительность - 1 час 20 минут
Возрастное ограничение - 6+

Дата: 14 июня, четверг, 18:30

Зал: Большой зал

СТтоимость билета: 300 - 600

Расписание

Администрация кинотеатра оставляет за собой право изменять стоимость билетов в выходные и праздничные дни.