Афиша  / 

Выставки  / 

Выставка "Один мяч – тысячи историй" (6+) 

Я пойду! Я не пойду!
Собираются пойти: 105

Архивное событие

В преддверии Чемпионата Мира по футболу в России в 2018 году, мы рады приветствовать футбольную выставку «Один мяч – тысячи историй. Футбол в Германии» в городе Кемерово. Выставка включает в себя забавные игры, захватывающие задания и, конечно же, дискуссии. Футбол является неотъемлемой частью немецкой культурной парадигмы. Это самый популярный вид спорта в Германии и пользуется общественным интересом. 

На выставке отражено большое количество интересных аспектов немецкой истории футбола, а также его современное состояние.

16 тематических плакатов представляют актуальный образ немцев. Приобщение к футбольной культуре позволяет поощрять изучение футбола в других странах и побуждать к размышлению о социальной силе этого вида спорта. Выставка — продукт сотрудничества немецкого Музея футбола в Дортмунде и Гёте-Института в Москве.

Торжественное открытие выставки «Один мяч – тысячи историй. Футбол в Германии» состоится 17 мая 2018 г. в 18.00 в Oбластной научной библиотеке им. В.Д. Фёдорова, по адресу ул. Дзержинского 19, г.Кемерово.

Мы приглашаем принять участие всех любителей футбола!

Вход свободный по регистрации

Расписание

Администрация кинотеатра оставляет за собой право изменять стоимость билетов в выходные и праздничные дни.