Афиша  / 

Концерты  / 

"Rock House Party" (18+) 

Я пойду! Я не пойду!
Собираются пойти: 92

Архивное событие

Год назад, мы открыли наш магазин в городе Кемерово и вот уже год мы помогаем вам становиться ярче и зажигать рок в ваших горячих сибирских сердцах! 
По такому случаю, мы устраиваем вечеринку, на которой вы услышите музыку от местных команд, на которой помимо этого, мы разыграем призы от нашего магазина и наших партнёров, а так же многое другое.

В программе:

Stanislavsky (Skacore/pop-punk from Siberia)
Свежая и бодрая skа-формация, которая совсем недавно дебютировала, но уже зарекомендовала себя как весёлый и драйвовый коллектив дающий со сцены ударную дозу панка и позитива. 

3NIL (REP-TILOIDCORE)
Тот самый рэпкор про тётю Нину из Кемерово, с примесью психоделик-рока и конспирологии. Парни с планеты Нибиру порадуют вас своей безумной энергией, острозубыми текстами и непредсказуемым шоу. Готовьтесь крутить вертухи и сёркл-питы.

Crucified Dead Flesh (Death Metal)
Группа была основана путём слияния двух известных, ранее существующих команд Undead Pray и Ancient Crematorium в сентябре 17 года. Мрачный и тяжёлый дез метал с жирными качёвыми гитарами, а также сильным и разрывающим вокалом, покажут вам всю тяжесть сибирского метала. 

BRAIN RESECTION (Death Metal)
Жёсткий и зубодробительный Death Metal, с мощными рифами и брутальным вокалом, уже не первый год появляющийся на нашей сцене. Жестокость и мрак, встречайте солдат SIBERIAN FRONT.

Так же от нас и наших спонсоров, мы разыграем призы и подарки! А так же объявим результаты конкурса репостов!

У нас для вас будет целых 30 билетов всего по 200р. 
Билеты на входе 400р
Но если вы не успели купить билет, не расстраивайтесь, на входе будут действовать системы скидок!

А после всей тяжести и кача, у вас будет шанс отдохнуть и расслабиться на афтепати под мелодичных и звонких парней из кавер-группы: 

Apple Cats
Легенда гласит, что название было придумано исходя из того, что в этом мире нет ничего популярнее техники "Apple" и котиков. Но это, конечно, не правда!
Группа состоит из музыкантов, ранее игравших в различных проектах: от лёгкого поп-рока до альтернативного металла.

На after party вход свободный :)

Встреча ВКонтакте!

Расписание

Администрация кинотеатра оставляет за собой право изменять стоимость билетов в выходные и праздничные дни.