Афиша  / 

Спектакли  / 

Премьера! "Проснись и пой" (16+) 

Я пойду! Я не пойду!
Собираются пойти: 90

Архивное событие

Телефоны для справок36-53-75

Накануне юбилея Борис Борисович Уткин подводит итоги собственной жизни. Однако в ней всё не так блистательно, как в торжественной речи, которой он собирается ошеломить своих гостей. У Бориса Борисовича есть и дом в курортном городке, и сын, и даже дерево наверняка. Только в этом доме нет любви – они с женой похожи на соседей, с сыном вечный конфликт отцов и детей. Девушка Валентина, случайно остановившаяся в их доме, становится настоящим подарком судьбы и возвращает в семью любовь и гармонию.
Виктория Михеева, режиссёр: «Мамы и папы навязывают детям свои взгляды, то есть пытаются сделать детей старыми, как они сами, вместо того, чтобы научиться быть молодыми, как их дети. А любить ребёнка – это не уставать создавать песочницу из разбросанного песка, которым он играет».
Спектакль поставлен по известной пьесе венгерского драматурга Миклоша Дярфаша «Проснись и пой», действие перенесено на юг современной России. За время спектакля все герои успевают заново влюбиться в жизнь, вдохновляя зал своими песнями и хореографией. Эта музыкальная комедия может подсказать выход из семейного кризиса и стать источником жизненного оптимизма.

Постановочная группа:
Режиссёр – Виктория Михеева (Олифирова)
Художник – Наталья Топорова
Хореограф – Валерия Каспарова
Аранжировка – Игорь Савин
Художник по свету – Андрей Зозуля
Ассистент режиссёра – Татьяна Комнацкая

В спектакле заняты: Александр Измайлов, Наталья Юдина, Роман Манадышев, Виктория Егорова, Тимофей Шилов, Анастасия Остапенко, Олеся Шилова и др.

Расписание

Администрация кинотеатра оставляет за собой право изменять стоимость билетов в выходные и праздничные дни.