Афиша  / 

Концерты  / 

"Культурная среда": самый лучший день недели! (0+) 

Я пойду! Я не пойду!
Собираются пойти: 83

Архивное событие

Телефоны для справок58-32-11

Часто люди старшего поколения проводят свой досуг пассивно – читают или смотрят телевизор. А между тем «серебряная пора» - это самое время, чтобы заняться своими интересами, культурным просвещением и самообразованием. Тех, кто с этим согласен, тех, кто считает, что сидеть на диване скучно и вредно, филармония приглашает на ежемесячную «Культурную среду». Что это такое?
«Культурная среда» - это уникальный проект филармонии, который продлится целый год. В последнюю среду каждого месяца кемеровчан, вступивших в прекрасный «серебряный возраст», приглашают выйти в свет, получить удовольствие от выступлений творческих коллективов Филармонии, приобрести новые знания о различных жизненных темах, а также пообщаться и обсудить последние события.
Каждая встреча будет включать в себя увлекательную беседу на актуальную тему. Партнёрами филармонии в этом проекте являются юридические службы, Пенсионный фонд, представители медицины, «Сбербанка», полиции, Епархии и других организаций. На каждой «Культурной среде» будут присутствовать специалисты, которые расскажут участникам о том, как поддержать здоровье, грамотно распределять финансы, защититься от мошенников или улучшить дачное пространство. Беседа подразумевается интерактивной – то есть гости филармонии смогут задать свои вопросы и поделиться наболевшими темами.
Разумеется, одними обсуждениями встреча не ограничится. На протяжении всего года перед приглашёнными будут выступать ведущие исполнители и коллективы филармонии. Программа каждой «Культурной среды» составлена таким образом, чтобы зрители смогли насладиться многогранностью музыки, её миллионом оттенков и настроений.
С гордостью сообщаем, что вести мероприятия проекта «Культурная среда» будет заслуженный работник культуры РФ, генеральный директор и художественный руководитель филармонии Людмила Пилипчук. Это свидетельствует о значимости проекта и особом внимании к уважаемым гостям «Культурной среды».
Проект имеет важную и нужную цель – заинтересовать людей «серебряного возраста», создать на базе филармонии культурное пространство для их общения и саморазвития, не позволить им заскучать на заслуженном отдыхе.
Мы с удовольствием приглашаем всех желающих на «Культурную среду», просим молодое поколение рассказать о проекте своим родителям, пожилым родственникам или соседям, чтобы как можно больше кемеровчан получило возможность побывать на столь интересном, единственном в своём роде мероприятии.

Дата: 25 апреля, среда, 15:00

Зал: Центральное фойе

Стоимость билета: 100

Расписание

Администрация кинотеатра оставляет за собой право изменять стоимость билетов в выходные и праздничные дни.