Афиша  / 

Концерты  / 

"Дана Соколова" (12+) 

Я пойду! Я не пойду!
Собираются пойти: 108

Архивное событие

Телефоны для справок8-925-148-1115

7 апреля восходящая звезда альтернативного рока Дана Соколова выступит в РК Байконур в рамках гастрольного тура в поддержку дебютного альбома «Мыслепад».

Альбом «Мыслепад» стал итогом двухлетней работы Даны и ее группы. Концептуальное звучание коллектива, тексты, пронизанные глубоким смыслом, и искренность, с которой ребята делятся своим творчеством, вероятно, не оставят равнодушным даже самого искушенного слушателя. Их музыку сравнивают с горной рекой, а вокал солистки пробирает до мурашек. 

Концертная программа тура – это своего рода перформанс, откровенный разговор, в котором Дана приглашает зрителя в путешествие по своему внутреннему миру: возвращается в прошлое, заглядывает в будущее, читает стихи, делится мыслями и просто созерцает. 

Ребята верят, что у музыки есть миссия. Поэтому в своем творчестве они призывают бороться за то, во что веришь, не бояться чужих взглядов и не смотреть с осуждением на других, не вешать ярлыков, не давать определений. Говоря о творчестве коллектива хочется отметить и то, что аналогов на российской сцене нет. Сами участники группы неохотно дают определение своей музыке. Но их творчество смело можно назвать альтернативой, альтернативой существующим форматам. Это безусловно рок с элементами соула. Кто знает, может быть это The Cranberries нового российского поколения.

Одним словом, не упустите возможность попасть на концерт и почувствовать всю магию и энергетику, исходящую от коллектива. Вас ждет только живой звук, только 100% отдача, только качественная музыка!

Подробная информация: Александр Шанин 8 (925) 148 11 15

Билеты на сайте 

Расписание

Администрация кинотеатра оставляет за собой право изменять стоимость билетов в выходные и праздничные дни.