Афиша  / 

Концерты  / 

"Владислав Косарев и Оркестр русских народных инструментов" Закрытие сезона (0+) 

Я пойду! Я не пойду!
Собираются пойти: 105

Архивное событие

Телефоны для справок58-32-11

Оркестр русских народных инструментов закрывает концертный сезон, и прежде чем попрощаться, спешит порадовать своих поклонников!

Коллектив представляет концертную программу «Любовь неугасимая» с участием великолепного артиста, уже давно полюбившегося кемеровчанам – Владислава Косарева. Многим россиянам певец известен как постоянный участник программы «Романтика Романса» на телеканале «Культура», а также ряда других популярных российских телеканалов.

Без сомнения, Владислав Косарев– это один из самых востребованных талантливых молодых исполнителей, покоряющих слушателя необычайно широким репертуаром, всегда по-разному в зависимости от жанра, от произведения, звучащим насыщенным баритоном, тонким искрометным юмором, артистизмом, общением с публикой и невероятным обаянием!

Певец неоднократно представлял кемеровской публике концертные программы совместно с Оркестром народных инструментов – и всегда это настоящий праздник души, это яркие эмоции, это общение со слушателем, идущее от сердца и дарящее массу самых теплых, искренних, добрых чувств и незабываемых впечатлений!

В программе: русские романсы, песни М. Блантера, М. Фрадкина, Э. Колмановского, А. Эшпая, А. Бабаджаняна, Д. Тухманова и др.

0+

Дата: 04 июня, вторник, 18:30

Зал: Большой зал

Стоимость билета: 300-1000

Расписание

Администрация кинотеатра оставляет за собой право изменять стоимость билетов в выходные и праздничные дни.