Афиша  / 

Концерты  / 

Концерт Олега Маликова "Эти глаза напротив" (12+) 

Я пойду! Я не пойду!
Собираются пойти: 90

Архивное событие

Телефоны для справок45-22-42

5 марта в 19:00 в Доме актёра состоится концерт Олега Маликова «Эти глаза напротив» для очаровательных леди и статных джентельменов!

Обладатель красивого баритона и прекрасных сценических данных, Олег Геннадьевич окончил вокальный факультет Московской государственной консерватории им. П.И. Чайковского. До начала учёбы получил бесценный жизненный опыт, отработав в Государственной филармонии Кузбасса и в Новосибирской государственной филармонии.

С 1991 по 2001 гг. служил в оперных театрах Германии, Нидерландов, Австрии, Греции, Франции, Дании, Бельгии и Болгарии. В 1996 году при поддержке Раисы Горбачевой открыл в Висбадене Русское музыкальное общество, которое содействовало организации гастролей в Германии известных российских коллективов. С 2002 г. – ведущий солист филармонии Кузбасса.

В музыкальной гостиной Дома актёра в кругу своих поклонников артист расскажет о своей долгой и плодотворной сценической жизни исполнит любимые песни российских и зарубежных композиторов. Этот вечер станет неповторимым подарком для прекрасной половины человечества накануне Международного женского дня! 

Вход: 500 руб.

Возрастное ограничение 12 +.

Расписание

Администрация кинотеатра оставляет за собой право изменять стоимость билетов в выходные и праздничные дни.