Афиша  / 

Концерты  / 

"Кипелов. Юбилейный тур" (12+) 

Я пойду! Я не пойду!
Собираются пойти: 139

Архивное событие

Телефоны для справок58-32-11

Тур, которого ждали все фанаты Кипелова. Юбилейный концерт на большой сцене филармонии Кузбасса, где группа «Кипелов» представит третий студийный альбом «Звёзды и кресты» и лучшие песни. 

Новый диск «Кипелова» поклонники ждали целых шесть лет. Музыканты работали над ним долго и тщательно. Саундпродюсером нового альбома стал известный американский звукорежиссер Майк Плотникофф (In Flames, Apocalyptica). Все тексты по традиции написала Маргарита Пушкина. Альбом концептуальным не является, в него вошли разносторонние песни: есть и блюз, и рок-н-ролл, мистические песни и, конечно, традиционные боевики и баллады. Сейчас музыканты репетируют новую концертную программу, и параллельно идёт работа над сценическими элементами шоу.

Альбом получил свое название исходя из заглавной песни «Звезды и Кресты». Вот, что говорит об этом Валерий Кипелов: «Сейчас много дебатов в отношении нашего прошлого, и кто-то принимает его, а кто-то нет. В этой песне мы выражаем свою позицию относительного этого вопроса. Мы говорим, что принимаем Россию и со звездами и с крестами, она любая нам дорога».

Спектакль обслуживает звукорежиссер приглашенного коллектива. 
Продолжительность – 1 час 30 минут. 
Возрастное ограничение - 12+

Дата: 29 мая, вторник, 19:00

Зал: Большой зал

Стоимость билета: 1400-4500 рублей

Расписание

Администрация кинотеатра оставляет за собой право изменять стоимость билетов в выходные и праздничные дни.