Афиша  / 

Концерты  / 

"Макс Корж" (6+) 

Я пойду! Я не пойду!
Собираются пойти: 163

Архивное событие

Телефоны для справок66-00-84

04 мая в СРК «Арена» выступит Макс Корж с презентацией альбома "Малый повзрослел 2.0".

Малый повзрослел: Макс Корж впервые прокачает СРК «Арену».

Он обещал вернуться и это, наконец, произошло: Макс Корж объявил о сольнике в Кемерове. Презентация новой концертной программы "Малый повзрослел ч.2" взорвет Арену 04 мая 2018 г. 

Написанные им песни моментально расходятся на цитаты и становятся ежедневным саундтреком для девушек и юношей везде, где звучит русская речь. За несколько лет он прошел путь от песен под гитару на флэтах до многотысячных залов.
Каждый концерт Макса – это не только крутая подача известных хитов, но и постоянные солд-ауты задолго до даты концерта. Макс легко поднимает целые стадионы. Он позволяет каждому окунуться в его собственную вселенную, а потом уводит в самый настоящий астрал, куда пускают только самых преданных и оторванных.

Пока – готовьтесь зачитать и пропеть вместе с Максом все главные строки его жизненных хитов: "Жить в кайф", "Малый повзрослел", "Оптимист" и многие другие.

Коротко о новом альбоме "Малый повзрослел ч.2": спустя месяц после выхода альбом "Малый повзрослел ч.2" не опускался ниже 6 места в Apple Music, получил 95% положительных отзывов. "Думаю, каждый найдет своё!" – пишет Макс на своей страничке в социальной сети Вконтакте.  

Объёмные биты прокачают зал, и места равнодушию просто не будет. "Малый повзрослел" отзовется мощной ударной волной в каждом уголке арены, разрывая сознание и разжигая кровь в жилах.

Услышать новые песни в живом исполнении с альбома "Малый повзрослел ч.2", а также подпеть старым хитам и от души послэмить с друзьями можно будет в СРК «Арена» 04 мая 2018 г.

Стоимость билетов от 1000 до 2000р.

Справки по телефонам: 8-800-500-7000

66-00-84

Расписание

Администрация кинотеатра оставляет за собой право изменять стоимость билетов в выходные и праздничные дни.