Афиша  / 

События  / 

"Театральный рок-н-ролл" с заслуженным артистом РФ Юрием Темирбаевым. (6+) 

Я пойду! Я не пойду!
Собираются пойти: 83

Архивное событие

11 декабря в 18:00 в Доме актёра состоится квартирник «Театральный рок-н-ролл» с заслуженным артистом РФ Юрием Темирбаевым. 

Юрий Темирбаев, актёр Кемеровского областного театра драмы им. А. Луначарского, заслуженный артист РФ свою театральную карьеру начинал на сцене Прокопьевского драматического театра им. Ленинского комсомола. А с 2013 г. его творческая биография связана с Кемеровским областным театром драмы им. А.В. Луначарского. 

Талантливый и разноплановый актёр, обладающий профессиональным мастерством и сценическим обаянием, сегодня этот замечательный артист открыт и для новых театральных экспериментов. С большим успехом он играет в пьесах ирландского драматурга М. Макдонаха и российского драматурга И. Вырыпаева. Каждое его появление на сцене – это безусловная радость для кузбасских зрителей. 

В уютной театральной гостиной Дома актёра в кругу своих друзей, коллег и поклонников артист расскажет о спектаклях, фестивалях и конкурсах, гастрольной жизни и театральном закулисье. В программе вечера прозвучат авторские песни в исполнении артиста в сопровождении инструментального ансамбля областного театра драмы. Мастера сцены также ожидают сюрпризы от его студентов, многие из которых в настоящее время успешно работают в театрах Кемеровской области.

Расписание

Администрация кинотеатра оставляет за собой право изменять стоимость билетов в выходные и праздничные дни.