Афиша  / 

Спектакли  / 

"Рождественские истории" с Литературным театром "Слово" (12+) 

Я пойду! Я не пойду!
Собираются пойти: 137

Архивное событие

Телефоны для справок58-32-11

Спектакль проходит в рамках абонемента №26

Современный мир и желание идти (а порой и бежать) в ногу со временем вносят свои коррективы в нашу жизнь. И вот уже томику литературной классики предпочитается вечер перед телевизором или компьютером. Все чаще и чаще в ответ на вопрос: «Какую книгу ты сейчас читаешь?» отвечают: «А я не читаю книг». Особенно это касается подрастающего поколения, которое окружено множеством гаджетов.

Не нам судить -  хорошо это или плохо. Время не стоит на месте. Однако, книги формируют наше мировоззрение, мышление, воображение, убеждения, ценности, личную философию, и это не может не сказаться на уровне жизни в целом.

Театр «Слово» приглашает на спектакли, которые поставлены по известным литературным произведениям. Зритель, слушая «живое» художественное слово, получает возможность преобразовывать его в СВОЕМ воображении, создавая СВОЙ внутренний, личный мир увлекательных и волнующих текстов великих авторов.

Повесть «Рождественские истории» была написана английским писателем в 1843 году, но до сих пор будоражит воображение читателей. Необыкновенная история, случившаяся с главным героем под Рождество, заставит каждого задуматься над своими поступками.

Исполнители:
Литературный театр «Слово»
Художественный руководитель и главный режиссер Ирина Латынникова

Мероприятие обслуживает звукорежиссер филармонии
Возрастное ограничение: 12+

Дата: 03 февраля, воскресенье, 18:00

Зал: Камерный зал

Стоимость билета: 500

Расписание

Администрация кинотеатра оставляет за собой право изменять стоимость билетов в выходные и праздничные дни.