Афиша  / 

Концерты  / 

"Jah Khalib" (12+) 

Я пойду! Я не пойду!
Собираются пойти: 134

Архивное событие

16 марта 2018 года в 20-00 Кемеровская публика, хорошо знакомая и любящая творчество русских рэперов, получит уникальную возможность познакомиться с алма-атинским рэп-исполнителем Jah Khalib в стенах известного кемеровского заведения под названием «Байконур». Этот талантливый молодой рэпер представляет собой неиссякаемый источник вдохновения, завораживающий поклонников и фанатов негромким голосом с выраженной хрипотцой и лирическими рифмами. 

Приобрести билеты на удивительный вечер интернационального рэпа вы можете уже сегодня на сайте  kemerovo.kassy.ru

Русский рэп от Jah Khalib — очень красивый, душевный и романтический. В Казахстане этот исполнитель признан одной из самых ярких и талантливых звезд рэп-тусовки. Но амбиции молодого артиста влекут его на просторы Российской Федерации, где он уже успел посотрудничать с отечественными звездами. В его активе совместные работы с Мотом — «воспитанником» Black Star Inc., группой «Каспийский груз» и другими российскими исполнителями.

Большой весенний концерт Jah Khalib в Кемеровском Байконуре обещает стать ярким и незабываемым событием этой весны. Певец исполнит свои хитовые композиции, так полюбившиеся его российским поклонникам, а также новые работы, подтверждающие его звание битмейкера-самородка и восходящей звезды российского рэпа.

Расписание

Администрация кинотеатра оставляет за собой право изменять стоимость билетов в выходные и праздничные дни.