Афиша  / 

Выставки  / 

Межрегиональная художественная выставка "Река Томь 3" (6+) 

Я пойду! Я не пойду!
Собираются пойти: 133

Архивное событие

Телефоны для справок75-07-88

26 октября в 16-00 в ГУК КО «Кузбасский центр искусств» состоится открытие межрегиональной художественной выставки «Река Томь 3».

Основной задачей выставки является продвижение истории и современности региона в творчестве художников, укрепление межнациональных отношений, уважение к культуре и традиций разных народов, проживающих на территории Сибири. 

Свои работы на выставке представят более 100 художников из городов: Томск, Новокузнецк, Кемерово.

На выставке современного искусства можно будет увидеть живопись художников самых разных направлений: от классических пейзажей до авангарда, как масштабные полотна, отражающие национальный колорит сибирского региона, так и более камерные работы, от работ широко известных авторов до картин авторов, чьи имена пока на слуху только в кругах преданных поклонников. Также в экспозиции будут представлены работы сибирских скульпторов и мастеров декоративно-прикладного искусства.

4 ноября 2017 года межрегиональная художественная выставка «Река Томь 3» присоединяется к всероссийской акции «Ночь искусств», которая в этом году проходит под девизом «Искусство объединяет» и будет работать до 22.00 часов.

      Выставка продлится до начала декабря 2017 года.

6+

Расписание

Администрация кинотеатра оставляет за собой право изменять стоимость билетов в выходные и праздничные дни.