Афиша  / 

События  / 

Третий Всероссийский образовательной форум "YouLead" (0+) 

Я пойду! Я не пойду!
Собираются пойти: 84

Архивное событие

28-29 октября 2017 года в городе Кемерово будет проходить уже третий Всероссийский образовательной форум «YouLead». 

YouLead – это площадка для эффективного взаимодействия студентов с представителями бизнеса, органов государственной власти, образования и некоммерческого сектора. 

Данный проект объединит на одной площадке около 400 целеустремленных, ответственных и инициативных делегатов в виде студентов, школьников и недавних выпускников ВУЗов. В рамках данного мероприятия запланировано выступление специального спикера, который раскроет видение форума. Также на форуме будут выступать успешные люди и бизнесмены города Кемерова, каждый из которых является экспертом в своей области. Они проведут ряд различных мастер-классов, тренингов и воркшопов. В ходе каждой сессии, у участников, экспертов и партнеров форума будет уникальная возможность обменяться опытом, ценными идеями и мыслями для развития нашего региона, и нашей страны в целом. Приглашаются участники со всей Кемеровской области и ближних к нему городов таких, как Новосибирск, Томск и тд. 

Также, запланирована небольшая развлекательная программа во время проведения кофе-брейка. Мероприятие будет освещаться не только в социальных сетях, но и по радио и TV масштаба ВУЗов и города. 

Группа ВКонтакте!

Расписание

Администрация кинотеатра оставляет за собой право изменять стоимость билетов в выходные и праздничные дни.