Афиша  / 

События  / 

Конкурс "Леди Спорт Кузбас" (0+) 

Я пойду! Я не пойду!
Собираются пойти: 106

Архивное событие

Телефоны для справок59-07-70

Конкурс «Леди Спорт Кузбасс» является культурно-массовым мероприятием, направленным на пропаганду спорта и здорового образа жизни.Проект является некоммерческим и осуществляется за счет организационного сбора участников Конкурса, средств спонсоров, партнеров и рекламодателей. Организатором конкурса «Леди Спорт Кузбасс» является «Благотворительный фонд поддержки физической культуры и спорта».

К участию в Конкурсе допускаются девушки/женщины занимающиеся на постоянной основе в спортивных залах и секциях, способные реализовать свой творческий потенциал. Основными критериями отбора для участия в Конкурсе являются внешние данные и спортивные достижения, ведение здорового образа жизни, отсутствие вредных привычек.

«Леди Спорт Кузбасс» – это не просто титул или звание для талантливой, разносторонней и привлекательной современной женщины, победительница будет представлять Кемеровскую область на конкурсе «Леди Спорт Сибирь», а так же принимать участие в различных культурно-благотворительных акциях в рамках проектов «Благотворительного фонда поддержки физической культуры и спорта».

Ну и, конечно, победительниц ждут подарки от наших спонсоров и партнеров.

Для участия в конкурсе необходимо пройти более чем простую и понятную процедуру заполнения анкеты, загрузить свои фотографии (не менее трёх) и, по желанию, небольшой рассказ о себе в свободной форме.

Девушки, дерзайте и пробуйте свои силы! Воплотите свои мечты! Заявите о себе! Вас ждет множество сюрпризов, подарков и непредсказуемых событий! Удача сопутствует смелым!

Расписание мероприятия:

Отборочный тур – с 15.09 по 27.10.2017 (заполнение анкет на сайте) будет отобранно 25 участниц, далее 28.10.2017 – презентация команды участниц

1 этап – презентация своего вида спорта (фитнес-клуб Атлетика) 05.11.2017

2 этап – презентация личного здорового образа жизни 11.11.2017

3 этап – презентаця своего увлечения (хобби) 18.11.2017

Финал конкурса 27.11.2017 Финал конкурса в музыкальном театре им. А. Боброва

Узнать все подробности и заполнить анкету можно на сайте

Расписание

Администрация кинотеатра оставляет за собой право изменять стоимость билетов в выходные и праздничные дни.