Афиша  / 

Дети  / 

Молодёжная игротека "Наша фишка" (12+) 

Я пойду! Я не пойду!
Собираются пойти: 146

Архивное событие

Осень - это не время грустить! Осень - это время интересного и теплого общения!

С началом осени Кемеровская областная библиотека для детей и юношества приглашает взрослых и молодежь окунуться в мир интеллектуальных и настольных игр!

Начиная с октября, каждую пятницу по адресу: пр-т Ленина, 71 проводится молодежная игротека.

  • По четным неделям играем в Квиз!

 «Квиз» - командная интеллектуальная игра - викторина на логику, сообразительность и кругозор. «Квиз» - это уникальное явление, когда люди различного возраста, политических и религиозных убеждений собираются вместе, чтобы в легкой, непринужденной атмосфере проявить свои лучшие качества, свои знания и эрудицию. Играем с 17:00 до 19:00.

  • По нечетным неделям играем в настольные игры.

На игротеке представлены такие звезды мира настольных игр, как Scrabble, Монополия  и многие другие. Играем с 16:00 до 19:00.

Даже если вы не знаете правил игр - это не проблема, ведь на площадке работают наши специалисты, которые объяснят все нюансы и тонкости, а также посоветуют интересную игру.

К нам можно прийти как с друзьями, так и одному - напарники в игре всегда найдутся. Проведите вечер пятницы в приятной компании!

Если тебе надоело сидеть дома и хочется чего-то новенького, если тебе скучно одному и хочется теплого общения, если ты хочешь познакомиться с миром интеллектуальных и настольных игр – приходи в библиотеку! Это замечательный способ развить эрудицию, пополнить словарный запас, улучшить логическое мышление. Но самое главное - это живое общение. 

Подробная информация на сайте библиотеки: libkem.su или по тел. 57-58-96 (координатор Малыгина Татьяна Николаевна).

Расписание

Администрация кинотеатра оставляет за собой право изменять стоимость билетов в выходные и праздничные дни.