Афиша  / 

Выставки  / 

Выставка алтайского художника Владимира Ельникова "Мой Алтай" (0+) 

Я пойду! Я не пойду!
Собираются пойти: 127

Архивное событие

28 сентября 2017 года в 16:00 в Кузбасском центре искусств, ул. Дзержинского, 6, состоится открытие выставки алтайского художника Владимира Ельникова «Мой Алтай». Выставка посвящена Году экологии в России. 

Пейзаж любимый жанр художника. Искренние и правдивые, проникнутые то грустным, то радостным настроением произведения Ельникова цельно и пластично передают красоту природы Алтайского края. 
На выставке будет представлено более ста пейзажей: заснеженные горы и цветущие долины, изумрудные воды Катуни и ледники, отдаленные уголки Алтая: Мультинские озера, верховья Катуни, Белухи, Ак-Тру, Чуйской степи. Алтай притягивает к себе творческие натуры, вдохновляет их на создание запоминающихся художественных образов. 

Владимир Петрович родился и вырос в Горно-Алтайске. Член Союза художников Республики Алтай. С 1992 г. участвует в краевых, республиканских, региональных и всероссийских выставках Союза художников России. Картины экспонировались в Бийске, Барнауле, Новосибирске, Белокурихе, Томске, Новокузнецке, Красноярске, Иркутске, Омске, Москве, в г. Цешин (Польша), в г. Баян-Ульгий (Монголия), в г. Нинбо (КНР). 
Работы художника хранятся в музеях Горно-Алтайска, Томска, Новосибирска, Барнаула, в частных коллекциях в России и за рубежом. 

Выставка продлится до 22 октября. 
0+

Расписание

Администрация кинотеатра оставляет за собой право изменять стоимость билетов в выходные и праздничные дни.