Афиша  / 

Спорт  / 

"Кубок Кузбасса по ММА" (12+) 

Я пойду! Я не пойду!
Собираются пойти: 113

Архивное событие

24 сентября 2017 года в СРК «Арена» состоится 1-й этап открытого Первенства и 1-й этап открытого Кубка Кемеровской области по СБЕ ММА. 

Кроме мужчин старше 18 лет, впервые в соревнованиях смогут принять участие юноши 12-13 лет, 14-15 лет и 16-17 лет. Причем все указанные возраста будут поделены не только на весовые категории, но так же и на группы спортсменов до 1 разряда (условно - "новички") и спортсменов выше 1 разряда (условно - "опытные спортсмены").
Исключение составят лишь юноши 12-13 лет - в этой возрастной категории юноши прозанимавшиеся менее одного года и не имеющие соревновательного опыта, к первому этапу Первенства области допускаться вообще не будут!

Информация для спортсменов и тренеров:

1 - Мандатная комиссия по допуску будет проводиться 23 сентября в ДС "Динамо" с 13.00 до 15.00. На ней не обязательно присутствовать самому спортсмену, даже не обязателен документ удостоверяющий его личность. На мандатную комиссию предоставляется Заявка с отметкой врача, либо справка из спортивного Диспансера. Так же необходимо предоставить оригинал страховки на спортсмена и заполненные документы - Приложение 2 и 3 (см.Положение), а юношам еще и Согласие родителей (см.Положение). Если все документы в порядке, их может принести тренер на всю команду, чтобы лишний раз спортсменов не дергать перед боями.

2 - для иногородних спортсменов, возможно прохождение мандатной комиссии непосредственно во время взвешивания - 24 сентября с 8.00 до 10.00 в СРК "Арена". 

3 - на взвешивание необходимо присутствие самого спортсмена с паспортом. Для юниоров, у которых паспорт в силу возраста еще отсутствует, на взвешивание необходимо предоставить свидетельство о рождении и справку с места учебы с фотографией и печатью образовательного учреждения.

4 - Справки - на эти соревнования необходимо предоставить одну справку из спортивного Диспансера (либо Заявка с отметкой врача)

5 - Вступительный взнос - вступительного взноса как такового взиматься не будет, однако вход на соревнования в СРК "Арена" будет платным и размер как раз будет соответствовать стандартному вступительному взносу - 500 рублей. Бесплатно пройти смогут лишь судьи и тренера/секунданты по два человека от команды.

Так же подробную информацию по данному мероприятию можно узнать в группе ВКонтакте!

Расписание

Администрация кинотеатра оставляет за собой право изменять стоимость билетов в выходные и праздничные дни.