Афиша  / 

События  / 

"Гиганты Африки" (0+) 

Я пойду! Я не пойду!
Собираются пойти: 120

Архивное событие

Телефоны для справок+7(3842) 52-25-55, +7(3842) 52-23-12

Вы видели вы когда-нибудь белого льва? Нет? Тогда обязательно приходите к нам на представление! В составе смешанной группы животных с Суматранскими тиграми необыкновенный выглядит блондин. Также готовы поспорить, что такого великолепного номера с верблюдами вы не видели никогда, или почти никогда. Мы изменим ваше представление о том, на что способны верблюды - откроем истинную красоту и грациозность этих гордых огромных животных. Может быть, вы считаете, что козы могут только пастись на лужайках и давать молоко? Тогда мы развеем и этот устойчивый миф. Козы – это великолепные артисты, в мастерстве удерживать баланс на натянутой проволоке, которые поспорят с любым цирковым артистом – канатоходцем.

Козлик Чанфа продемонстрирует свое мастерство вместе со своей партнершей - макакой Чикой в великолепном номере с романтичным названием «Идущие к облакам».

Тем не менее, самые долгожданные артисты на этом шоу – жираф и носорог! Ведь этих животных не так часто можно увидеть на манеже Кемеровского цирка. Талантливый солист – жираф покоряет зрителей своими грациозными танцами и любовью к модным причёскам! Безусловно, запомнится своими танцами носорог по имени Бони. Этот четвероногий и очень обаятельный артист родом из далекой Африки уже давно выступает на манеже! Кстати, его совершенно не беспокоит лишний вес. Действительно, когда ты весишь 4 тонны, то прибавка веса в 100 килограмм практически незаметна. В России всего 3 артиста – носорога, и 1 артист – жираф. Так что смело решайтесь посетить именно «Жираф – шоу». Кто знает, когда эти великаны еще посетят наш город! В Кемеровском цирке состоится одно из самых ярких событий года!

Дети до 3-х лет бесплатно (при наличии подтверждающего документа).

Купить билеты можно через кассу цирка

Либо на сайте kemerovo.kassy.ru

Расписание

Администрация кинотеатра оставляет за собой право изменять стоимость билетов в выходные и праздничные дни.