Афиша  / 

Вечеринки  / 

"Ladies Night" (18+) 

Я пойду! Я не пойду!
Собираются пойти: 72

Архивное событие

Телефоны для справок744-812

Эксклюзивная вечеринка для всех, кто недотерпел до пятницы! ДЕВУШКАМ – БЕСПЛАТНЫЙ БАР! 

Друзья, почему бы нам с Вами не взять за правило начинать выходные в ЧЕТВЕРГ в Ночном клубе бессонница?! Согласитесь, что веселый и активный ЧЕТВЕРГ, сделает следующую за ним пятницу куда менее рабочей! К тому же, после нашего СНОГСШИБАТЕЛЬНОГО ЧЕТВЕРГА, пятница придет намного быстрее! Наши бармены уже жонглируют шейкерами, в предвкушении вечеринки. Мы приготовили для Вас столько акций, что завидуем сами себе! ;) 

Особо, ждем милых ДЕВУШЕК, способных раскрасить своей красотой и обаянием, даже самый нераспогодившийся вечер! 
Начиная с 00:00 ночи, всех дам угощаем алкогольными напитками у бара абсолютно без ограничений и БЕСПЛАТНО! Такой безлимитки, стены Ночного клуба «Бессонница», еще не видели! А чтобы градус веселья ни в коем случае не понижался, приглашаем джентльменов – для них (и, кстати, для их прекрасных подруг тоже) мы приготовили специальные акции! 

Итак, дорогие Гости, если Вы – парень и желаете познакомиться с красивыми девушками, которые могут с легкостью превратиться в Ваших близких и даже очень близких знакомых, то Вам в этот ЧЕТВЕРГ – к нам! Если же Вы – девушка, и желаете познакомиться с парнем, который с легкостью может превратиться в Вашего парня, то Вам в этот ЧЕТВЕРГ – тоже к нам! :) 

Объединяйте свои желания, устраивайте танцы до утра, раскрепощайтесь без компромиссов и дайте безграничную волю своим фантазиям в этот СНОГСШИБАТЕЛЬНЫЙ ЧЕТВЕРГ! Сегодня – явно не тот вечер, что оставляют для задушевных бесед! Ведь уже следующую пятницу Вы можете провести вместе, разве это не заманчивая перспектива? ;) 

Non-stop DJ set: 22:00-06:00 
Лучшие MC столицы Кузбасса! 

Акции, скидки и плюшки: 
Резерв и инфо: 744-812 
Адрес: г. Кемерово ул.Ворошилова 25

Расписание

Администрация кинотеатра оставляет за собой право изменять стоимость билетов в выходные и праздничные дни.