Афиша  / 

Концерты  / 

Променад-концерт "Музыкальная Феерия" (12+) 

Я пойду! Я не пойду!
Собираются пойти: 76

Архивное событие

«Музыкальная феерия» – променад-концерт, в котором коллектив театра вместе со своими зрителями подведёт своеобразный итог прошедшему сезону, заглянет в ближайшее будущее творческой жизни театра.

 В его программе – всё лучшее, что вобрал в себя ушедший сезон. Любители театра смогут окунуться в атмосферу самой замечательной и самой разнообразной  музыки, классической и современной, совершить прогулку по страницам известных оперетт, опер, мюзиклов, услышать  любимые произведения эстрадного искусства, которые исполнялись во многих концертных программах театра, встретиться с полюбившимися артистами, среди которых и мастера нашего жанра и молодые артисты, начавшие свой творческий путь совсем недавно, но уже успевшие завоевать симпатии зрителей. Нашим поклонникам будет предложено ещё раз вспомнить самые важные события прошедшего сезона, среди которых прежде всего – два фестиваля в Москве и Караганде, где театр с большим успехом заявил о себе спектаклями «Продажная любовь» и «Прелести измены».

Событиями стали и сольный концерт молодого артиста театра Вячеслава Соболева, и бенефис заслуженной артистки России Нины Яровой, и необычная романсовая программа Любови Ефимовой и Олега Брылёва на малой сцене Театра в фойе, и, конечно, премьера мюзикла К.Брейтбурга «Дубровский», которую горячо приняли зрители и которая получила самый доброжелательный отклик не только в нашем регионе, но и на страницах центральной прессы.

         В этом променад-концерте примет участие весь творческий состав театра – солисты, оркестр, артисты балета и хора. За дирижёрский пульт встанет музыкальный руководитель театра и главный дирижёр, недавно назначенный на эту должность, - Алексей Кириченко.

         

Расписание

Администрация кинотеатра оставляет за собой право изменять стоимость билетов в выходные и праздничные дни.