Афиша  / 

Спектакли  / 

Комедия "Привет, Маньяк!" (16+) 

Я пойду! Я не пойду!
Собираются пойти: 127

Архивное событие

Она – театральный драматург, ее муж – режиссер. Они приезжают в маленький европейский городок, где проходит популярный театральный фестиваль, на котором муж удостаивается приза «За лучшую режиссуру». Ночью, перед заключительным днем фестиваля, когда должны быть вручены награды победителям, начинается дикий ливень, приведший к затоплению городка. Испуганные герои вспоминают свою жизнь, в которой далеко не все столь безоблачно, как казалось вначале. Оказывается, у нее есть странный поклонник, маниакально следующий за ней, где бы она ни оказалась. Когда она и муж все же засыпают в своем номере гостиницы, там же оказывается и маньяк, у которого совсем некстати развязывается язык…

В ролях:

Юлия Рутберг – советская и российская актриса театра и кино. Народная артистка России. Лауреат российских театральных премий «Чайка» и «Хрустальная Турандот». Зрители знают ее по сериалам «Каменская», «Не родись красивой» и другим.  
Андрей Ильин – советский и российский актёр театра и кино. Заслуженный артист Российской Федерации. Награждён орденом Дружбы. Член общественной организации «Союз кинематографистов Российской Федерации». Снимался в сериалах «Каменская»,  «Любительница частного сыска Даша Васильева», «Марш Турецкого» и других.  
Илья Бледный – российский актёр кино и дубляжа, также режиссёр дубляжей. Получил Приз за лучшую мужскую роль (Хлестаков, спектакль «Ревизор») фестиваля «Московские дебюты». Снимался в сериалах «Папины дочки», «Моя прекрасная няня» и других.


Примерная продолжительность – 1 час 30 минут. 
Возрастное ограничение – 16 +
 

Дата: 07 октября, суббота, 19:00

Зал: Большой зал

Стоимость билета: 1000-1900

Расписание

Администрация кинотеатра оставляет за собой право изменять стоимость билетов в выходные и праздничные дни.