Афиша  / 

Дети  / 

Игровая программа "Азбука дороги" (0+) 

Я пойду! Я не пойду!
Собираются пойти: 94

Архивное событие

28 июля 2017 года в 11.00 часов в библиотеке семейного чтения «Встреча» (пр. Шахтеров, 37б) состоится игровая программа «Азбука дороги».

Безопасность детей на дороге - проблема первоочередная, особенно для жителей больших городов. Ведь ребенок ежедневно сталкивается с дорогой, автотранспортом и не всегда осознает опасность своего поведения для себя, окружающих и водителей. Поэтому очень важно научить юного пешехода правилам безопасного поведения на дороге, выработать устойчивое и сознательное отношение к выполнению достаточно простых, но жизненно необходимых правил безопасности.

Получить эти знания можно, став участником игровой программы «Азбука дороги». Ведь на мероприятии ребята вместе с Знайкой обсудят тему важности знаний правил дорожного движения, а с Мигалкиным Светофор Светофорычем - сыграют в игры: «Разрешается - Запрещается», «Дорожные знаки», «Ловушка для пешеходов».

В заключение игровой программы, юные читатели для лучшего усвоения полученных знаний, просмотрят мультипликационные фильмы «Смешарики и ПДД».

Сайт кемеровских библиотек

Расписание

Администрация кинотеатра оставляет за собой право изменять стоимость билетов в выходные и праздничные дни.