Афиша  / 

События  / 

Итальянское кино в летнем кинотеатре под открытым небом «Кузбасскино» (12+) 

Я пойду! Я не пойду!
Собираются пойти: 80

Архивное событие

Телефоны для справок36-30-31,36-44-10

Летний кинотеатр под открытым небом в Кузбасскино (пр. Советский 4) не изменяет своим традициям и в пятницу 21 июля в 21:00 ждет кемеровчан и гостей столицы.

Развлекательная программа, розыгрыши призов от наших партнеров, фотосессия (все фотографии можно будет найти на официальном сайте http://www.kuzbasskino.ru и в группе ВКонтакте) и итальянская комедия "Уедем к чертовой бабушке" (12+).

Фильм является обладателем наград Международного Римского кинофестиваля, премии «лучший фильм» на ICFF Italian Contemporary Film Festival (2015), премии "CinéCiak d’Oro" (2015) за лучшую комедию года. Фильм о настоящей любви, которая может излечить любую рану. Вся глубина и красота настоящей Сицилии. Вы забудете обо всем и будете улыбаться все эти полтора часа!

Для зрителей работает кинобар с попкорном и прохладительными напитками. На случай прохладного вечера выдаются теплые пледы.

Кинопоказы «Под открытым небом» проходят каждую пятницу.  При дождливой погоде сеанс будет перенесен в кинозал.

Афишу летнего кинотеатра можно узнать на сайте «Кузбасскино» по тел. 36-30-31, 36-44-10.

Приглашаем кемеровчан и гостей областной столицы в летний кинотеатр под открытым небом «Кузбасскино» (пр. Советский 4) за отличным настроением, яркими фотографиями и классными фильмами! 

Расписание

Администрация кинотеатра оставляет за собой право изменять стоимость билетов в выходные и праздничные дни.