Афиша  / 

События  / 

"Летний кинотеатр под открытым небом" (18+) 

Я пойду! Я не пойду!
Собираются пойти: 154

Архивное событие

Телефоны для справок36-44-10

Летний кинотеатр под открытым небом Кузбасскино приглашает всех 27 июля в 22:00 посмотреть захватывающий триллер "Джунгли" (18+) с Дэниэлом Рэдклиффом в главной роли.

Фильм о выживании и твердости духа, основаный на реальных событиях, расскажет о группе друзей отправившихся в непроходимые джунгли Боливии в поисках экзотических впечатлений. Однако когда проводник исчезает и приятели остаются один на один с дикой природой, путешествие, начавшееся как забавное приключение, превращается в борьбу за выживание.

Зрителей ожидает развлекательная программа, розыгрыши, фотосессия, работает кинобар с попкорном и прохладительными напитками. На случай прохладного вечера выдаются теплые пледы. При дождливой погоде сеанс будет перенесен в кинозал.

Афишу летнего кинотеатра можно узнать на сайте «Кузбасскино» , в официальной группе ВКонтакте или по тел. 36-30-31, 36-44-10.

Приглашаем кемеровчан и гостей областной столицы в летний кинотеатр под открытым небом «Кузбасскино» (пр. Советский 4) за отличным настроением, яркими фотографиями и классными фильмами!

Цена билета: 150 руб.

Расписание

Администрация кинотеатра оставляет за собой право изменять стоимость билетов в выходные и праздничные дни.