Афиша  / 

Спорт  / 

"Всероссийский олимпийский день" (0+) 

Я пойду! Я не пойду!
Собираются пойти: 122

Архивное событие

Телефоны для справок31-94-66

23 июня 2017 года во всех субъектах Российской Федерации пройдут физкультурные и спортивные мероприятия в рамках празднования XXVIII Всероссийского олимпийского дня, посвященного XXIII Олимпийским зимним играм 2016 года в г. Пхенчхан (Республика Корея).

Центральной площадкой празднования олимпийского дня в Кемеровской области станет г. Кемерово – парк им. В. Волошиной. Начало проведения праздничных мероприятий в 10-00 часов.

Для всех желающих, кто любит спорт и разделяет дух Олимпизма, будут работать спортивно-развлекательные площадки по видам спорта – мини-футбол, флорболл, гольф, шахматы, теннис, скппинг, велоспорт, гиревой спорт и ГТО.

Здесь можно не только поболеть и поддержать участников спортивных состязаний, но и самим принять в них участие. На концертной сцене парка пройдет торжественное открытие и концертная программа.

Каждый участник олимпийского дня будет награжден дипломом Олимпийского комитета России и получит шанс поехать на Олимпийские зимние игры 2018 в Корее, а также получить бесплатно фотографии с инстапринтера с символикой мероприятия.

Расписание

Администрация кинотеатра оставляет за собой право изменять стоимость билетов в выходные и праздничные дни.