Афиша  / 

События  / 

Занятия в парке культуры и отдыха "Антошка" (0+) 

Я пойду! Я не пойду!
Собираются пойти: 75

Архивное событие

Телефоны для справок8 923 614 8008

В парке Антошка, начинаем проводить занятия:
9:00 — Цигун/Тайцзи.
10:00 — Йога.
Утренняя практика на природе — это отличное начало дня. Вы сможете позаниматься и отдохнуть, избавиться от ненужных мыслей. Подготовки не требуется.
Достоинства Цигун и Тайцзицюань неисчислимы: молодость и долголетие, внутренняя сила боевых искусств и чудодейственное сознание, — лишь малая часть того, что человек приобретает от регулярных занятий.
Особенно полезна практика цигун и тайцзицюань для тех, кто не имеет возможности уделять много времени занятиям физкультурой и спортом.
Эти методики и упражнения:
Повышают жизненный тонус, помогают в работе и творчестве.
Позволяют наслаждаться чистотой мыслей, свежестью сознания, душевным покоем, хорошим настроением и быстро восстанавливаться после трудового дня.
Снизить дозировки приёма лекарств, а иногда и вовсе отказаться от них.
Увеличивают запасы жизненных сил человека, его выносливость, улучшают рефлексы и деятельность головного мозга.
Цигун — это и искусство правильно дышать. Медленное глубокое дыхание не только обеспечивает бесперебойное и плавное снабжение энергией, оно способствует спокойному и ясному мышлению.
Йога — оздоровительная система, на расслабление, растяжение мышц, связок, суставов, позвоночника, развитие гибкости, силы мышц, координации движений, повышение общего тонуса организма. Улучшает кровообращение, дыхание, усиливает память, повышает уверенность в себе. Это не только удивительные позы, сильное, гибкое тело, прекрасное здоровье. Это преодоление слабостей, радость открытия своих возможностей!

1 занятие - 100 руб.
2 занятия - 200 руб. 
Подробнее по тел. 8-923-614-8008
8-3842-39605

Расписание

Администрация кинотеатра оставляет за собой право изменять стоимость билетов в выходные и праздничные дни.