Афиша  / 

Выставки  / 

Фотовыставка "Путешествие по жизни" (0+) 

Я пойду! Я не пойду!
Собираются пойти: 122

Архивное событие

Телефоны для справок8 (3842)75-07-31

25 мая 2017 года в 16:00 в Кузбасском центре искусств состоялось открытие фотовыставки Геннадия Шатова «Путешествие по жизни».
Геннадий Шатов - путешественник, байкер (среди байкеров известен как Философ), фотограф. Он первым в СНГ совершил масштабное путешествие: на мотоцикле вокруг земного шара. Побывал в 37 странах мира - на всех континентах, кроме Антарктиды, преодолев 100 305 км за 481 день.
Сам же Геннадий считает себя в первую очередь философом. Один из главных постулатов его философии: ни о чем нельзя жалеть! Сожаления - это то, что делает нас несчастными. У него есть своё жизненное правило: "Перестань думать о плохом настоящем! Думай о хорошем будущем и будешь счастлив!".
Кругосветному путешествию на мотоцикле он тоже приписывает философское значение. И увидев его фотоработы-отчет из кругосветки, начинаешь понимать, что именно натолкнуло автора на серьезные философские размышления. На фотовыставке представлены фотографии невероятно красивых пейзажей лесов Америки, гор Патагонии, пустынь Африки и еще множество удивительных мест различных уголков мира.
На выставке будет представлено более 200 фоторабот. Приглашаем всех посетить уникальную в своем роде фотовыставку.
Выставка продлится до конца июня. Будем рады видеть Вас!

Расписание

Администрация кинотеатра оставляет за собой право изменять стоимость билетов в выходные и праздничные дни.