Афиша  / 

Концерты  / 

"Angar Party" (16+) 

Я пойду! Я не пойду!
Собираются пойти: 79

Архивное событие

"Angar Party"

Life city
Доброе время!
10.06 состоится самое яркое начало лета 2017 года!
Вас ждут тонны киловатт звука, мощнейшее представление и достойные команды!

Для вас будут играть:

The Bear in The Bear

Танцевальный post-hardcore снова в строю! Проверенные временем дэнс-треки не оставят равнодушными никого, а медленные брейки порадуют любителей моша! «Медведи» успели отгреметь во всех Сибирских городах, разбив не одно сердце поклонниц ;)

NGK MUSIC

Привет! Мы творческая группа NGK MUSIC и мы радикально меняем умы поколений!

Мы носим в себе совершенно новый формат мюзикла и театра. Современные технологии, неординарный подход и драйвовая музыка это то, что находится в нашем сердце и мы хотим делиться с тобой своей реальностью.

Water, please!

Ребята из этой группы меньше чем за 2 года успели дать более двух десятков концертов в родном городе Кемерово и за его пределами. Никаких стилистических рамок: это может быть и indie и post-metal.
На вопрос «Где вокал?» парни просто молча пожимают плечами, а после выкручивают громкость своих усилителей на максимум и обрушивают на слушателя стену всевозможного гитарного звука, и когда казалось бы не ожидается и минуты чтобы перевести дыхание, погружают вас в море спокойствия и созерцания, а после бросают в сердце мощнейшего урагана.
"...some water?"

Red Break

Группа Red Break в своём текущем составе сформировалась в 2015 году. За время своего существования участвовала в различных фестивалях студенческого творчества, «стань звездой Zeppelin», поддерживали различные студенческие организации, выступали на сцене Кемеровского городского Рок-клуба.
Red Break ориентируется на молодую энергичную публику, из которых жизнь плещет во все стороны. Тексты и музыка старается задеть всё то живое, что ещё не оказалось утоплено в рутине серых будней.

Адрес: Автозаводская, 1
Запуск гостей: 17:00
Начало: 18:00
Вход свободный!

Расписание

Администрация кинотеатра оставляет за собой право изменять стоимость билетов в выходные и праздничные дни.